Все IP видеокамеры в ассортименте NOVIcam работают c профессиональным ПО для IP камер MACROSCOP.


Программное обеспечение выполняет обработку, анализ, хранение, отображение видеоданных и позволяет строить эффективную систему видеонаблюдения любого масштаба, состоящую как из нескольких IP камер, так и объединяя множество серверов и рабочих мест мониторинга.

Основные особенности и преимущества MACROSCOP

1. Экономия на серверах видеосистемы. Инновационная разработка MACROSCOP – технология видеоанализа в сжатом видеопотоке без его полной распаковки. ПО максимально эффективно обрабатывает сжатые видеопотоки от IP видеокамер, тем самым снижает нагрузку на вычислительные ресурсы в 4 раза и приводит к экономии на серверном оборудовании. 

2. Интеллектуальный поиск в архиве по 7 признакам. MACROSCOP позволяет быстро находить нужные события в видеоархиве, накладывая различные фильтры: по размеру и типу объекта, лицу, направлению движения, положению в кадре, образцу (фотографии) и особым приметам (автомобильным номерам, контрольным зонам и пересекаемым линиям, операциями на кассе).  

3. Бесплатные мобильные клиенты. MACROSCOP позволяет бесплатно просматривать видео с IP-камер с любого устройства Android, iOs или Windows phone благодаря бесплатным мобильным приложениям.

4. Универсальность. Поддержка 95% IP камер, продающихся на российском рынке, в том числе NOVIcam и Hikvision. 

5. Простота и удобство в настройке и эксплуатации.

 

Другие новости »